Дешевая-обувь.рф

           Тел: 8 (985) 279-39-65

Модные блузки на каждый день

25-02-2017
В гардеробе любой женщины есть такой предмет одежды, как блузка. Если же у вас его нет, вам просто необходимо его приобрести, ведь блузки сегодня на пике моды. Их можно сочетать с любым предметом одежды, будь то строгая юбка или рваные джинсы. Ну а если в вашем гардеробе несколько блузок на различные случаи жизни, вам можно только позавидовать.

Детская обувь – тенденции 2017 года

18-02-2017
Модная одежда не обязательно должна быть дорогостоящей. И если ухоженная женщина в первую очередь наводит на мысль о щедрости ее избранника, то красивая одежда и обувь ребенка может говорить об утонченном стиле и скрупулезном подходе его матери не только к собственному внешнему виду, но и своего любимого чада.

На фактуру и цвет ограничений нет!

11-02-2017
По статистике, большинство представительниц прекрасного пола предпочитают обувь, сделанную из кожи и при этом черного цвета. Конечно, это классический вариант, который сочетается с любой одеждой и подходит абсолютно для любого вида деятельности. Вы можете носить такую обувь, выходя на культурное мероприятие, на свидание или собираясь на работу в офисе.

Весна уже не за горами…

04-02-2017
Конечно, еще не раз ударят морозы, но как же устает организм от бесконечной зимы с ее капризным настроением, когда после резкой оттепели так же непредсказуемо налетает вьюга и снегопад… когда так хочется обуть изящные сапожки, а приходится носить что-то громоздкое, лишь бы ногам было удобно и тепло.

Однажды в студеную зимнюю пору я шла в луноходах – не страшен мороз!

30-01-2017
Сильные морозы – это не повод сидеть дома. Как известно, когда ноги находятся в тепле, риск заболеть снижается в разы. Но существует ли обувь, способная защитить ноги, даже когда на улице минус 30? Ведь вряд ли модные ботильоны могут оградить вас в студеную погоду от простуды.

Практичность мужской одежды, или Как подчеркнуть свою женственность с помощью кардигана

28-01-2017
Многие забывают, что большинство моделей современной одежды было придумано задолго до нашего рождения. Так, удобный кардиган возник в середине 19 века, благодаря хрупкому здоровью командующего кавалерийской бригадой генерала лорда Кардигана. Придумав такую одежду, лорд выиграл вдвойне: это был своеобразный аналог военному мундиру, идеально скрытому под формой и в то же время сохраняющему тепло тела во время холодной крымской войны.

Высокое голенище – это не только тепло и уютно, но и очень модно!

25-01-2017
Говоря о высоких сапогах, начать стоит прежде всего с ботфортов. Именно им отдали предпочтение исключительно все дома высокой моды этой зимой 2017 года. Загадки тут нет: эта обувь необыкновенно практичная, удобная и при этом очень сексуальная. Жнщины освоили ботфорты в середине прошлого века, когда на смену женственности пришла эмансипация. Именно это ввело данный вид обуви в повседневность, а вовсе не принадлежность дам к древней профессии.

Готовь сандалии зимой…

21-01-2017
Возможно, не очень уместным будет разговор зимой о летней обуви, однако все знают поговорку «готовь сани летом, а шубу зимой», так и модельеры уже сейчас вовсю спорят о модных тенденциях теплого времени 2017 года. И если у женщин вариантов легкой обуви всегда предостаточно, то мужчинам приходится порядком поломать голову, если они желают быть по-настоящему стильными.

Мужская обувь на холодный сезон

19-01-2017
Большинство мужчин обычно отдает предпочтение при выборе обуви ее практичности, однако быть в тренде – это не привилегия женского пола, на сегодняшний день модельеры предлагают такое многообразие модной обуви для представителей сильной половины человечества, что подобрать себе обувь, сочетающую качество и стиль, может любой мужчина.

Практичные каблуки – вот что нужно современной женщине этой зимой

14-01-2017
Изначально каблуки были придуманы исключительно с практической целью. Представьте себе театр в Древней Греции и вы сразу поймете, для чего древним грекам были необходимы котурны. Надев сандалии с толстой подошвой, им легче удавалось разглядеть актеров на сцене.

Ухоженные ногти – стиль современных женщин

10-01-2017
У женщин по сравнению с мужчинами есть масса преимуществ. Они могут сделать стильный макияж, красиво уложить волосы, а также обратить внимание противоположного пола на ухоженные ногти, придающие женщине особую сексуальность.

Зимняя обувь – сочетание комфорта и оригинальных решений

08-01-2017
Каждой хочется выглядеть потрясающе и неповторимо даже в холодное время года, когда на первое место выходит удобство и комфорт. Модельеры позаботились о том, чтобы даже зимой удобная обувь была еще и оригинальной и приносила обладательницам настоящее удовольствие в виде надежно защищенных от холода ног и восхищенных взглядов противоположного пола.

Наверх
.