Дешевая-обувь.рф

           Тел: 8 (985) 279-39-65

Модная одежда не обязательно должна быть дорогостоящей. И если ухоженная женщина в первую очередь наводит на мысль о щедрости ее избранника, то красивая одежда и обувь ребенка может говорить об утонченном стиле и скрупулезном подходе его матери не только к собственному внешнему виду, но и своего любимого чада.



Несмотря на то, что многие люди в силу своей профессиональной деятельности вынуждены большую часть рабочего времени проводить на ногах, их обувь гораздо меньше и медленнее изнашивается, чем детская. Ведь дети более подвижны, их игры часто носят спортивный оттенок, да и размер детской ноги от сезона к сезону увеличивается.

Если для мальчиков предпочтительнее спортивные варианты обуви, такие как кроссовки, слипоны, кеды и т.д., то девочки – будущие женщины – должны выглядеть еще и изящно, хотя бы во время праздников. В этом плане если прежде дизайнеры предложили такой вариант детских туфлей, как обувь на каблуке, то довольно скоро были вынуждены отказаться от него, чтобы не травмировать нежную детскую стопу.

Замечательной альтернативой в этом сезоне стала обувь для девочек, декорированная стразами, бантиками или камнями. Как туфли, так и декоративные элементы при этом могут быть всевозможных ярких цветов. Вариант обуви для мальчиков для торжественных случаев – классические туфли темного цвета.

Что касается зимних моделей 2017-го, то мальчикам модельеры предлагают носить хайтопы – высокие кроссовки на шнуровке, а девочкам – мембранные сапоги. В такой обуви ноги ваших детей не будут мерзнуть и промокать, а это особенно важно, ведь погода в холодное время года весьма непредсказуема.

Если говорить об обуви для подростков, то тут все гораздо проще: ориентируйтесь на тенденции взрослой моды, но при этом – относительно девочек – ни в коем случае не приобретайте модели на каблуках. Заботьтесь не только о красивом виде ваших детей, но и об их здоровье.

Наверх