Дешевая-обувь.рф

Синди Кроуфорд рассказала о своих обнаженных съемках, домогательствах и модельной карьере детей. Дети синди кроуфорд фото 2018


Синди Кроуфорд поделилась личным: новое семейное фото вызвало приятные эмоции у поклонников -

52-летняя американская модель Синди Кроуфорд порадовала свои 3 миллиона подписчиков в личном аккаунте в Инстаграм семейным снимком. На зависть всем манекенщица показала свою красивую семью, передает Joinfo.ua.

Новое семейное фото Синди Кроуфорд

Американская супермодель запечатлена на фото со своим 55-летним супругом, предпринимателем Ренди Гербером, 18-летним сыном Пресли и 16-летней дочерью Каей.

Звезда 90-х не стала подписывать снимок, сопроводив его только эмодзи в виде сердечка.

Более 190 тысяч поклонников поставили свои "пальцы вверх" под фотографией, отметив в комментариях, насколько же семья Гербер-Кроуфорд отличается красотой и обаянием.

Фото: Инстаграм cindycrawford

"Красивая семья!!", "Дети выглядят в точности как вы…прекрасно", "Насколько красивая семья", "О Боже, у вашего сына такая же родинка на щеке. Невероятная семья!", "Все прекрасны", "Семья клонов", "Невероятно, насколько Синди и ее дочь похожи. С первого взгляда я не поняла, кто есть кто на снимке", - писали фанаты в комментариях.

Несмотря на то, что очень часто юную Каю сравнивают с ее знаменитой матерью, девушка совершенно этим не довольна. 16-летняя красавица строит моделью карьеру, делая огромные шаги в этой сфере. Критики не раз отмечали, что дочь Синди Кроуфорд стала заменой супермодели 90-х.

На сегодня девочку ставят наравне с такими моделями, как Джиджи и Белла Хадид, а также Кайли Дженнер. В начале 2018 года Кая приняла участие сразу в 22 шоу на Неделях высокой моды.

Не забывает модель делиться и подробностями своей шикарной жизни. Так, несколько дней назад в ее микроблоге появился короткий ролик.

На видео знаменитость предстала со своим супругом в двухместном кабриолете, наслаждаясь порывами легкого бриза.

"Воскресная поездка с Ренди Гербером", - подписала фото 52-летняя модель.

Известно, что муж супермодели родился в еврейской семье, однако с современными взглядами. Их свадьба прошла не по еврейским канонам, а дети крещены и воспитываются с учетом религиозных традиций отца и матери.

Гербер в прошлом работал манекенщиком, а после ушел в бизнес, занимаясь ресторанным бизнесом и держа ночные клубы в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Вместе с Джорджем Клуни Ренди владел собственной маркой текилы, которая недавно была продана актером.

Напомним, ранее Синди Кроуфорд показала стройные ножки. Известная модель поделилась пикантным фото в своем личном аккаунте, порадовав поклонников.

joinfo.ua

дочь Синди Кроуфорд ужаснула худобой — 2018

Ни для кого не секрет, что у легендарной модели 90-х Синди Кроуфорд безумно красивые дети. 18-летний Пресли и и 16-летняя Кайя уже делают большие успехи в модельном бизнесе. Многие говорят, что дочь Кроуфорд — ее копия и на улице выглядит еще лучше, чем на подиуме! Но недавние фото юной модели говорят о том, что фигура Кайи начала меняться не в лучшую сторону.

Мы не раз писали о том, что в первую очередь дочь модели Синди Кроуфорд идет по ее стопам и успешно делает модельную карьеру. В этом году она полноценно участвовала на Неделях моды. Но, видимо, Кайя Гербер решила, что ее природных данных недостаточно, поэтому начала усиленно худеть (хотя модные критики от нее в полном восторге).

4,67 5 3

Недавно папарацци засняли Кайю Гербер во время прогулки вместе с братом и друзьями в одном из лондонских парков. Начинающая модель была одета в водолазку без рукавов, клетчатую рубашку и ультракороткие джинсовые шорты, подчеркнувшие излишнюю худобу ее ног. И пока одни восхищаются длиной ее ног, другие говорят про признаки анорексии.

Увидев эти кадры, интернет-пользователи начали бить тревогу. По их мнению, в последнее время и без того стройная Кайя сильно похудела и теперь находится на грани анорексии.  

Пишут инсайдеры. И правда, если приглядться, щеки девочки сильно впали, а лицо стало выглядеть уставшим и изможденным.

Да и худоба ног ужаснула многих.

Но есть также мнение, что 16-летняя Кайя Гербер просто устала от напряженной работы на Неделе моды, поэтому и похудела.

Читать также Ани Лорак против Алсу: кому наряд идет больше (ГОЛОСОВАНИЕ)

Нам хочется верить, что дочь Кроуфорд не стала истязать себя диетами ради подиума. К слову, сейчас также обсуждают новость о том, что Анджелина Джоли прекратила съемки в шоу из-за интимного вопроса о Питте.

hochu.ua

Синди Кроуфорд растолстела и потеряла форму: последние новости 2018

Несмотря на свои 52 года, супермодель до недавнего времени выглядела просто потрясающе: недаром она, хоть и не выходит на подиум, по-прежнему снимается для модных журналов и блистает на красных дорожках самых громких фестивалей. И даже пара лишних килограммов, которые она набрала за прошлый год, ее не испортили. Но – стоп – действительно ли всего пара? На днях папарацци запечатлели Кроуфорд на прогулке в Нью-Йорке.

В длинной юбке и простой футболке фигура звезды казалась совсем бесформенной, да и складочки в области талии было видно отчетливо. Конечно, толстухой ее назвать язык не повернется, но выглядит она как обычная женщина слегка за 50, а не как легендарная супермодель и мечта миллионов мужчин.

Неужели красавица Синди сдает свои позиции? Ведь, вспомним, не так давно она выложила в социальные сети свое селфи без макияжа. Кроуфорд на снимке сложно узнать: где же выразительные глаза и скулы, шикарные ресницы и брови? Хотя для своего возраста она выглядит неплохо, мелкие морщинки ничуть не портят модель.

Впрочем, хочется думать, что перемены в фигуре объясняются просто неудачной одеждой. В конце концов, модель вышла на обычную прогулку, а не на красную ковровую дорожку, и не обязана быть при параде. Тем более уж кому, как не Синди, по чьим видео миллионы девушек занимались модным когда-то шейпингом, знать все секреты стройности? Кстати, вот некоторые из них, которые она раскрывала в интервью.

Несколько раз в неделю Синди делает массаж тела сухой щеткой – это оказывает лимфодренажный эффект. Она занимается спортом минимум три раза в неделю. Причем, как утверждает сама Синди, она до сих пор использует упражнения из своих спортивных видеопрограмм. Синди правильно питается. Причем готовит все сама! Утро начинается со смузи, которое звезда готовит для всего семейства. А лучшим способом продления молодости Кроуфорд считает хороший сон, разумную физическую нагрузку, много воды и правильное питание.

www.wday.ru

Синди Кроуфорд рассказала о своих обнаженных съемках, домогательствах и модельной карьере детей

Интервью
Ольга Максимова 10321 4 апреля 2018, 20:15

Синди Кроуфорд

52-летняя Синди Кроуфорд вновь стала героиней глянцевой обложки. Журнал Town & Country выбрал ее лицом майского номера. Американская супермодель и мама двоих детей, решивших пойти по ее стопам, вспомнила свои ошибки в модельном бизнесе и поделилась собственным взглядом на карьеру дочери Кайи Гербер и сына Пресли.

О своих обнаженных фотосессияхЯ много раз позировала обнаженной. Жалею, что поддалась на уговоры и согласилась сниматься.

Синди Кроуфорд

О #MeTooМне очень повезло, потому что в моей жизни не было историй, как у тех людей, которые примкнули к движению #MeToo. Но я беспокоюсь за своих детей, выбравших карьеру в модной индустрии. Однако сын и дочь защищены своей известностью. Мало кто сомневается, что я вступлюсь за них, если что-то произойдет.

О своем влиянии на карьеру детейЯ хочу, чтобы они сами управляли своей карьерой, но к этому они пока не готовы. Сейчас они в основном просят меня подсказать им, что делать… Не хочу, чтобы они жалели о совершенных поступках. Пусть у них будет возможность сказать: "Я в этом не участвую". Дети не всегда слушают родителей, но всегда следят за их действиями. Если вы вежливы с людьми, то они учатся быть вежливыми. Вы подаете им пример.

Источник People

Фото Town & Country

www.spletnik.ru

Дети Синди Кроуфорд Кайя и Пресли Гербер сходили в ресторан с друзьями в Западном Голливуде

Звездный стиль
Ольга Максимова 25256 19 августа 2017, 00:35

Кайя и Пресли Гербер

Дети 51-летней супермодели Синди Кроуфорд уже давно привлекают к себе внимание фотографов даже тогда, когда рядом с ними не позирует их знаменитая мама. 15-летняя Кайя Гербер и 18-летний Пресли пошли по стопам своих родителей и завоевывают популярность в модельном бизнесе, а свободное от учебы и работы время проводят с семьей или друзьями.

В начале уикенда брат и сестра попали в объектив папарацци в Западном Голливуде, где решили поужинать с друзьями, выбрав ресторан Catch. Вместе с ними была замечена дочь актера Гарри Хэмлина Далила.

Дочь Синди Кроуфорд пришла в ресторан в голубых джинсах, белом бандо и массивных кожаных ботинках. Свой вечерний комплект Кайя дополнила маленькой черно-белой сумкой и чокером. Пресли Гербер надел черные джинсы, рубашку, белую майку и кеды.

Кайя Гербер

Далила Хэмлин и Пресли Гербер

Пресли Гербер

Источник Daily Mail

Фото Photographer Group / Splash News

www.spletnik.ru

Синди Кроуфорд снялась в рекламной кампании часового бренда вместе с мужем и детьми

Звезды в рекламе
Инна Мартыненко 18104 30 сентября 2017, 13:10

Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером и детьми Кайей и Пресли

Американская супермодель Синди Кроуфорд сотрудничает с брендом Omega уже больше двадцати лет. На днях стало известно, что муж звезды Рэнди Гербер и их дети Кайя и Пресли присоединятся к ней, чтобы представлять популярную марку часов вместе.

Вчера Синди поделилась кадром рекламной кампании, в которой была задействована вся семья.

Я входила в семью Omega в течение нескольких лет. Теперь я наконец-то могу поделиться этим с ними тремя. Так не терпится показать вам нашу новую кампанию, презентация которой состоится сегодня вечером в Париже!

— прокомментировала фото знаменитая модель.

Кайя и Пресли Гербер

И вчера в Париже состоялось та самая презентация — официальное открытие выставки Omega Her Time, на которой знаменитая семья присутствовала в полном составе.

Напомним, что дети Синди Кроуфорд пошли по стопам звездной матери и делают успешную карьеру в модельном бизнесе. Они участвуют в мировых показах и сотрудничают с крупными брендами.

Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером и детьми Кайей и Пресли

Синди Кроуфорд

Фото Instagram

www.spletnik.ru

"Нежные и красивые": 18-летний сын Синди Кроуфорд показал откровенное фото со своей возлюбленной

Наследник американской супермодели унаследовал красоту своей звездной мамы. Он строит карьеру манекенщика и известен своими многочисленными романами. Однако на днях Пресли Гербер поделился пикантным снимком, на котором запечатлен со своей возлюбленной. Девушка облачена лишь в белоснежное бикини и демонстрирует женственную фигуру.

Недавно супермодель Синди Кроуфорд отметила 52-летие. Она продолжает великолепно выглядеть и даже не стесняется сниматься топлес. Она воспитала двоих детей: дочь Кайю и сына Пресли. Наследники унаследовали красоту своей звездной мамы и пошли по ее стопам. 16-летняя Кайя уже стала звездой мировых подиумов, но поклонники считают, что она слишком худая. Если девушка только недавно впервые влюбилась и теперь встречается со своим коллегой, то ее брат уже не раз заводил романы.

Однако сейчас 18-летний Пресли встречается с популярным блогером Шарлоттой Д’Алессио. На днях он опубликовал откровенное фото со своей возлюбленной. В кадре сын Кроуфорд облачен в шорты и футболку, я рядом с ним лежит на гамаке его избранница  в белоснежном бикини. Благодаря купальнику девушка продемонстрировала идеальную фигуру. «Скучаю по моей девочке», — подписал фото юноша. Хоть у него и есть множество подружек, кажется, что он очарован своей девушкой. Однако его решила поддеть сестра, которая откликнулась в комментариях. «Прошел всего лишь один день», — написала она.

Поклонники пришли в восторг  от пикантного снимка и засыпали страницу Пресли комплиментами. «Это любовь», «Какие очаровательные», «Такие нежные и красивые», «Великолепный снимок. Прям влюбленная пара на райском острове», «Нельзя выглядеть так идеально», — стали комментировать фото пользователи Сети. Шарлотта также поделилась этим снимком на своей странице. Сейчас она проводит время со своими подругами.

teleprogramma.pro