Дешевая-обувь.рф

8848 ALTITUDE DOT LINE детский горнолыжный комбинезон желтый. Детский комбинезон altitude 8848


8848 Altitude. Шведская горнолыжная одежда высокого качества теперь и в России

Приглашаем к предзаказу новой коллекции8848 ALTITUDE 2018-2019 гг.

Приглашаем к сотрудничеству магазины, занимающиеся продажей горнолыжной,сноубордической, городской зимней одежды; а так же спортивные школы и клубы (взрослые и детские), кому необходима технологичная экипировка. Ознакомьтесь с нашим коммерческим предложением.

Горнолыжная, сноуборд-стайл, фрирайд, городская зимняя одежда. Комбинезоны, большая детская коллекция, термобелье, флисы, перчатки, шапки, аксессуары.

Сотрудники компании всегда готовы провести консультации и предоставить информацию по возможным вариантам сотрудничества. Пожалуйста, звоните, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!

Тел: +7 962 938-92-22, +7 495 720-99-87,  + 7 495 728-25-48

Каталог коллекции 2018-2019:

Заказная форма для дилеров на 2018-19:

Коммерческое предложение:

Фото товаров 8848 Altitude 2018-19 (доступны для просмотра и скачивания на Яндекс.Диске):

Фото-буклет коллекции 8848 Altitude 2018-19:

Видео:

8848 ALTITUDE — шведская горнолыжная одежда высокого качества. Название бренда — это высота горы Эверест (8 848 метров). В 1990 г. первая шведская команда альпинистов успешно взошла на Эверест.

Производили экипировку для этого восхождения основатели бренда 8848 ALTITUDE. После успеха экспедиции появилась идея создания горнолыжной одежды с таким названием. Так появился бренд.

При производстве коллекции используются самые известные и зарекомендовавшие себя мембранные ткани – GORE-TEX,  PRIMALOFT, DUPONT,  DURA-TEC EXTREME, 4-WAY STRETCH, POLARTEC, натуральный пух премиум качества.  Высокотехнологичность, очень высокое качество пошива изделий, широкая линейка, современные модели, множество цветов и стильный дизайн - всегда в приоритете.

Кроме горнолыжной и сноубордической  одежды 8848 ALTITUDE производит большую линейку городской одежды — парки, пуховики, софтшелы, ветровки, пальто. У бренда большая детская и подростковая коллекция.

Политика бренда — создавать высокотехнологичные, функциональные и при этом  стильные вещи, в которых можно пойти куда угодно, при любых погодных условиях. Даже на вершину мира. 

Бренду 27 лет, в течение которых, он успешно развивается, растет во всем мире. В Россию бренд импортируется на протяжении 8 лет. 

В России бренд представлен GS SPORT GROUP — эксклюзивным дистрибьютором на всей территории РФ. 

Компания основана в 2006 году

8848.xn--p1ai

Комбинезон 8848 Altitude Dot Line Cerise горнолыжный детский 868746

Мнение Skirunner: Это обновление самого популярного детский зимнего комбинезона 8848 Altitude Monte Dore. Главные преимущества это хороший утеплитель внутри на основе синтепона и самая лучшая мембрана на 20.000 мм, благодаря чему материал полностью непромокает и не продувается, но при этом дышит изнутри. Носить можно до -25 градусов при условии что ребёнок двигается. Шведы позиционируют его как горнолыжный или сноубордический комбинезон, но кроме этого он отлично подходит и просто на каждый день детям играть на детской площадке и т.п.  Чем бы не занимался ребёнок, хоть даже на коленях будет ползать по мокрому снегу, термокомбинезон не даст ему промокнуть, замёрзнуть и заболеть. Лучшую по качеству вещь сложно найти за эти деньги. 

Юрий Масный - Мастер Спорта по спортивному ориентированию на лыжах и бегом. 

Комбинезон 8848 Altitude Dot Line горнолыжный детский подойдет для:

  1. Занятий зимними видами спорта (горные лыжи, сноуборд)
  2. На детскую площадку просто гулять
  3. Прогулок на беговых лыжах
  4. На каждый день зимой

Описание: Комбинезон 8848 Altitude Dot Line Cerise горнолыжный детский (868746)

Бренд 8848 Altitude - Швеция
Мембрана durAtec Supreme
Водонепроницаемость (WP) 20000 мм
Воздухопроницаемость (MP) 15000 гр/м2/24 ч
Материал

Наружний материал / мембрана:durAtec Supreme100% Полиэстер

Температурный режим 

Занятия спортом до -5°...-35°С ,

На каждый день 0°...-25°С 

Крой Классический прямой крой(ActiveFit)
Цвет  Розовый

Особенности

  • Мембрана DurAtec Supreme
  • Ветро и влагозащита (Wind-and Waterproof)
  • Полностью проклеенные швы
  • Повышенные дышащие свойства ткани
  • Отстегивающийся капюшон
  • Утяжка на манжетах
  • Лайкровые внутренние манжеты на рукавах
  • Закрытая стойка-горло
  • Резинка на талии
  • Усиленные кордуровые вставки на коленях, снизу брюк, на попе
  • 2 наружных кармана
  • Флисовый утеплитель в боковых карманах для рук
  • Защитная манжета внутри брючины
  • Светоотражающие детали
  • Резинка под ботинки внизу брюк

 

Мембрана DURATEC® SUPREME - 20.000 мм 
  • DurAtec® Supreme- это мембрана,  ламинированием нанесенная на изнаночную сторону ткани. 
  • Влагозащита  > 20 м ( мембрана выдерживает постоянное давление 20 м воды на 1 м ткани при  специальном тестировании) 
  • DurAtec® Supreme- ” дышащие свойства” 20 000 гр/м2/24 ч ( способна постоянно выводить 20 000 грамм воды на 1 метр ткани в течение 24 часов)
  • DurAtec® Supreme-  ветрозащита
  • DurAtec® Supreme- все швы  проклеены,  это означает,  что одежда обладает  полностью водонепроницаемыми свойствами.

www.skirunner.ru

Комбинезон 8848 Altitude Dot Line Cerise горнолыжный детский

Это обновление самого популярного детский зимнего комбинезона 8848 Altitude Monte Dore. Главные преимущества это хороший утеплитель внутри на основе синтепона и самая лучшая мембрана на 20.000 мм, благодаря чему материал полностью непромокает и не продувается, но при этом дышит изнутри. Носить можно до -20 градусов при условии что ребёнок двигается. Шведы позиционируют его как горнолыжный или сноубордический комбинезон, но кроме этого он отлично подходит и просто на каждый день детям играть на детской площадке и т.п.  Чем бы не занимался ребёнок, хоть даже на коленях будет ползать по мокрому снегу, термокомбинезон не даст ему промокнуть, замёрзнуть и заболеть. Лучшую по качеству вещь сложно найти за эти деньги. 

Комбинезон 8848 Altitude Dot Line горнолыжный детский подойдет для:

  1. Занятий зимними видами спорта (горные лыжи, сноуборд)
  2. На детскую площадку просто гулять
  3. Прогулок на беговых лыжах
  4. На каждый день зимой

Комбинезон 8848 Altitude Dot Line Cerise горнолыжный детский (868746)

Бренд 8848 Altitude - Швеция
Температурный режим от +5 до -20 градусов
Мембрана:  DurAtec Supreme - 20.000mm/10.000g   
Цвет  Розовый

Особенности

  • Мембрана DurAtec Supreme
  • Ветро и влагозащита (Wind-and Waterproof)
  • Полностью проклеенные швы
  • Повышенные дышащие свойства ткани
  • Отстегивающийся капюшон
  • Утяжка на манжетах
  • Лайкровые внутренние манжеты на рукавах
  • Закрытая стойка-горло
  • Резинка на талии
  • Усиленные кордуровые вставки на коленях, снизу брюк, на попе
  • 2 наружных кармана
  • Флисовый утеплитель в боковых карманах для рук
  • Защитная манжета внутри брючины
  • Светоотражающие детали
  • Резинка под ботинки внизу брюк

Отзывы

Пока нет отзывов

beactiv.ru

Детский горнолыжный комбинезон для девочек 8848 Altitude Dot 868746

ДОСТАВКА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

У нас вы можете выбрать подходящий способ доставки: 1. курьером домой или офис 2. в пункт самовывоза 3. доставка до почтового отделения 4. забрать заказ в нашем магазине. В Москве срок доставки 1 день. Вы всегда можете выбрать удобную для вас дату и диапазон времени доставки. Живете за пределами Москвы? Это не страшно - мы готовы доставить ваш заказ по Подмосковью, а также во все города России! При этом получить заказ вы сможете уже в течение 2-5 дней. 

УДОБНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

Оплачивайте картой, наличными или в момент получения заказа. У нас доступно множество вариантов оплаты и Вы точно найдете тот, которым привыкли пользоваться: Оплата картой онлайн, перевод Сбербанк-Онлайн, Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек, квитанцией в банке, карта Тинькофф, наложенный платеж в почтовом отделении и оплата наличными. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. 

ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Покупка должна доставлять удовольствие, а не проблемы. Мы это отлично понимаем. Если товар не подошел, не понравился, позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 550-98-68 и мы подберем удобный Вам способ обмена или возврата. В нашем интернет-магазине Вы можете сделать это в течение 30 дней с момента получения заказа. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТОВ

В нашем интернет-магазине работают люди только со спортивным прошлым. Два мастера спорта, КМС и любители. Мы сами использовали и используем в своих тренировках товар нашего магазина. Сможем не понаслышке рассказать о нем и помочь в выборе. 

ПОДБЕРЕМ НУЖНЫЙ РАЗМЕР 

Если сомневаетесь в размере, мы поможем выбрать. В большинстве случаев для определения размера достаточно веса и роста. Если не сможем точно определить какой всё-таки размер верный, то отправим два разных размера, чтобы вы смогли померить и выбрать подошедший. Такая услуга доступна для всех крупных и районных городов, где присутсвует компания СДЭК.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

Нашли товар дешевле в другом магазине? Мы продадим его по такой же цене. Всего несколько условий: магазин должен быть действующим и в наличии должен быть товар такого же размера. Акция Не суммируется с другими скидками и акциями. Для заказа по сниженной цене пришлите нам ссылку в онлайн чат, на почту или в обратную связь, либо напишите в комментарии к заказу при оформлении. Мы пересчитаем заказ. 

 

www.five-sport.ru

Детский горнолыжный комбинезон 8848 Altitude Dot 868713

ДОСТАВКА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

У нас вы можете выбрать подходящий способ доставки: 1. курьером домой или офис 2. в пункт самовывоза 3. доставка до почтового отделения 4. забрать заказ в нашем магазине. В Москве срок доставки 1 день. Вы всегда можете выбрать удобную для вас дату и диапазон времени доставки. Живете за пределами Москвы? Это не страшно - мы готовы доставить ваш заказ по Подмосковью, а также во все города России! При этом получить заказ вы сможете уже в течение 2-5 дней. 

УДОБНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ ОПЛАТА

Оплачивайте картой, наличными или в момент получения заказа. У нас доступно множество вариантов оплаты и Вы точно найдете тот, которым привыкли пользоваться: Оплата картой онлайн, перевод Сбербанк-Онлайн, Яндекс.Деньги, Qiwi кошелек, квитанцией в банке, карта Тинькофф, наложенный платеж в почтовом отделении и оплата наличными. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. 

ОБМЕН И ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Покупка должна доставлять удовольствие, а не проблемы. Мы это отлично понимаем. Если товар не подошел, не понравился, позвоните нам по бесплатному номеру 8 (800) 550-98-68 и мы подберем удобный Вам способ обмена или возврата. В нашем интернет-магазине Вы можете сделать это в течение 30 дней с момента получения заказа. 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТОВ

В нашем интернет-магазине работают люди только со спортивным прошлым. Два мастера спорта, КМС и любители. Мы сами использовали и используем в своих тренировках товар нашего магазина. Сможем не понаслышке рассказать о нем и помочь в выборе. 

ПОДБЕРЕМ НУЖНЫЙ РАЗМЕР 

Если сомневаетесь в размере, мы поможем выбрать. В большинстве случаев для определения размера достаточно веса и роста. Если не сможем точно определить какой всё-таки размер верный, то отправим два разных размера, чтобы вы смогли померить и выбрать подошедший. Такая услуга доступна для всех крупных и районных городов, где присутсвует компания СДЭК.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

Нашли товар дешевле в другом магазине? Мы продадим его по такой же цене. Всего несколько условий: магазин должен быть действующим и в наличии должен быть товар такого же размера. Акция Не суммируется с другими скидками и акциями. Для заказа по сниженной цене пришлите нам ссылку в онлайн чат, на почту или в обратную связь, либо напишите в комментарии к заказу при оформлении. Мы пересчитаем заказ. 

 

www.five-sport.ru