Дешевая-обувь.рф

Мосшуз официальный сайт 2018


Mos Shoes. Список участников. Сентябрь 2018

BASCONI

Россия

Зал: 18

Стенд: Е16

Мужская Женская Классика Кэжуал Сумки Клатчи Рюкзаки Портмоне, кошельки, визитницы Платки, шарфы Перчатки Средний Крупный опт Мелкий опт Собственная розница Франчайзинг

mosshoes.com

Mos Shoes

C 16 по 19 января 2018 года пройдет 74-я Международная выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов «МОСШУЗ».

На межсезонной выставке МОСШУЗ будут представлены обновленные коллекции сезона Весна-Лето 2018, новые коллекции грядущего сезона Осень Зима 2018/2019, а также готовые партии продукции со склада.

Наиболее крупными экспозициями традиционно будут представлены российские компании Analpa, Shoesmarket, Avenir, BastoM. Широко известные турецкие компании Rovigo, La Pinta и Evromoda также масштабно представят свои коллекции.

В январском мероприятии примут участие крупнейшие компании-производители из России, Италии, Португалии, Польши, Турции и Вьетнама.

Португальские бренды BEPPI, Beppi Kids, WAY by Beppi представят закупщикам и новыми партнерам качественную обувь и аксессуары для любого возраста, а компания Di Gregorio  с коллекцией сумок в очередной раз продемонстрирует клиентам традиционное высокое итальянское качество и дизайн. Польша будет представлена своими лучшими брендами Brado, Marek Pala и Kwinto.

Детскую и подростковую обувь можно будет закупить у таких компаний, как Buddy Dog, Tehnolux, Kemal Pafi, MOF, Flamingo, Trien, Tingo Shoes, Planitoi, Kolibri, Hu Kiet и других.

Производители из Ростова-на-Дону —  BASE-MAN/BASE-LINE, Rostov-obuv.ru, Disksen, Sancho, Dan Brunner, Good Lion, C.T.UNLTD, Argus, Arman, Briotti, Авангард, Гарант, Лесто — порадуют посетителей качественной российской обувью и специальными условиями по закупкам.

Из зимнего ассортимента можно отметить угги из лучшего австралийского сырья для любого возраста от компании LAMB-BOTTI, коллекцию кожаной обуви от BASE-MAN, BASE-LINE, SVS, а также мех и одежную кожу от меховой фабрики «Золотое руно».

На выставке также можно будет выбрать аксессуары для расширения ассортимента своих магазинов, например, ремни от DNKA Akcent, кошельки и портмоне от Doublecity.

В рамках выставки будет проходить Деловая программа по прикладным вопросам развития обувного бизнеса: эффективное управление, оптимизация затрат, технологии продвижения, увеличение продаж, программы лояльности.

Январский МОСШУЗ занимает прочное положение в календаре мероприятий обувного рынка и  дает дополнительные возможности для развития бизнеса в межсезонный период.

Выставка позволяет встретиться с партнерами, познакомиться с новыми компаниями, получить актуальную информацию о текущем состоянии рынка, заключить выгодные контракты на поставку продукции со склада и не только для реализации в текущем сезоне, а также узнать о трендах грядущего сезона, который будет представлен на выставке МОСШУЗ (сезон Осень-Зима 2018/2019) с 13 по 16 марта 2018 года.

До встречи на выставке МОСШУЗ с 16 по 19 января 2018 года в МВЦ  «Крокус Экспо», Москва!

С уважением,Оргкомитет МОСШУЗКонтактное лицо: Демина Екатерина — директор по рекламе и PR, [email protected]

mosshoes.com

Mos Shoes. Добро пожаловать в национальный павильон Индии!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×

Пожалуйста, подождите. Мы готовим pdf для скачивания

Пожалуйста, подождите. Загружаем список

Главная › Добро пожаловать в национальный павильон Индии!

Добро пожаловать в национальный павильон Индии!

Бренд A.I.S. Trenz
Компания A.I.S. Trenz
Сайт
Телефон
Email

[email protected]

Ценовой сегмент

Материалы

Возможность производить продукцию под брендом заказчика

Заинтересованы в поиске дистрибьютора

Благодаря широким производственным возможностям мы выпускаем ремни, сумки, кошельки и другие аксессуары в любой цветовой гамме, форм и размеров. Мы тщательно прорабатываем дизайн каждого изделия, ориентируясь на последние мировые тенденции. Исходя из запросов клиента, мы можем создать практически любую модель в необходимом цвете и размере. 

Бренд Aadhil Leather
Компания Aadhil Leather Exports
Сайт
Телефон
Email

[email protected]

Ценовой сегмент

Материалы

Возможность производить продукцию под брендом заказчика

Заинтересованы в поиске дистрибьютора

Один из ведущих кожевенных заводов в Индии. Производят кожу и сырье высокого качества, экспортируя ее в страны Европы и Азии.

Бренд AKI India
Компания AKI India LTD
Сайт
Телефон
Email

Ценовой сегмент

Материалы

Возможность производить продукцию под брендом заказчика

Заинтересованы в поиске дистрибьютора

AKI India была основана в 1994 году при техническом содействии немецкой компании Horse Riding Group. Изначально компания производила конную амуницию и обувь для конного спорта. Со временем производство увеличилось, была отлажена схема логистики и компания стала производить повседневную обувь.

Вся продукция компании соответствует сертификату ISO 9001:2008, предоставляя неизменно высокое качество продукции и актуальный ассортимент. Компания представляет два известных международных бренда Maplewood и Tresbon.

Бренд
Компания Chennaimesh Enterprise
Сайт
Телефон
Email

[email protected]

Ценовой сегмент

Материалы

Возможность производить продукцию под брендом заказчика

Заинтересованы в поиске дистрибьютора

Компания CHENNAI MESH ENTERPRISES PVT LTD. была основана в 2006 году. Мы занимаемся производством, торговлей и экспортом готовой кожи и обуви для различных модных брендов в Испании, Италии и Франции.

mosshoes.com

Mos Shoes

Akfa

Россия

Зал: 17

Стенд: E33

Мужская Женская Классика Кэжуал Спортивная Трекинговая Ортопедическая Профилактическая Домашняя Пляжная Специальная обувь Зонты Сумки Чемоданы Клатчи Рюкзаки Портмоне, кошельки, визитницы Платки, шарфы Перчатки Ремни Бижутерия и подарки Другое Натуральная кожа Искусственная кожа Комплектующие Химические материалы Оборудование Обувь для детей и подростков Низкий Средний Высокий Крупный опт Мелкий опт

mosshoes.com

Mos Shoes

Пост-релиз 71-й международной выставки обуви, аксессуаров и комплектующих материалов «Мосшуз» и 5-й международной выставки сумок и моных аксессуров «Mospel»

Международная выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов «МОСШУЗ» отмечает в 2017 году своё 20-летие. На протяжении многих лет она является крупнейшим выставочным мероприятием в своём секторе не только в России, но и в Восточной Европе.

По мнению абсолютного большинства участников российского обувного рынка, выставка «МОСШУЗ», проходившая с 14 по 17 марта этого года, имела безусловный успех и обеспечила наилучшие условия работы, как участников, так и посетителей.

По сравнению с предыдущим годом «МОСШУЗ» вырос на 40% по количеству экспонентов и занимаемой выставочной площади. Всего в выставке приняли участие 487 компаний из 29 стран, из них — более 100 впервые представили свои коллекции.

Наряду с традиционными коллекциями женской, мужской и детской обуви расширились разделы «Профилактическая и ортопедическая обувь», «Sport & Casual». Европейские бренды были представлены ведущими компаниями из Австрии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Польши, Португалии, Сербии, Словении. Расширилось участие турецких компаний и практически достигло докризисного уровня.

Участники и посетители отметили и наиболее яркие новинки выставки. Прежде всего —  это содержательная экспозиция «Кожа и комплектующие материалы», сформированная в партнёрстве с Российским Союзом кожевников и обувщиков. Здесь были представлены производители из России, Турции, Белоруссии, Италии и Пакистана. Среди участников — лидеры отечественного кожевенного производства компании «Хром», «Русская кожа», «Верхневолжский кожевенный завод» и ряд других.

Впервые в России обувь и изделия из кожи представили компании из Южноафриканской Республики. Коллективная экспозиция была сформирована при непосредственном участии Ассоциации производителей обуви и изделий из кожи и Министерства промышленности и торговли ЮАР.

Коллективными стендами были также представлены Германия, Италия, Армения, Турция, Узбекистан и Пакистан. Их участники и организаторы высоко оценили эффективность «МОСШУЗ» для развития своего бизнеса в России, а также профессиональный уровень посетителей.

На выставке значительно выросло количество российских компаний, что убедительно свидетельствует о динамичном развитии отечественного производства.

Знаковым событием стало проведение в первый день выставки Международного Форума кожевенно-обувной промышленности, в работе которого приняли участие представители Минпромторга России, руководители профильных ассоциаций России, Узбекистана, Казахстана и Армении. По итогам работы Форума были подписаны соглашения о сотрудничестве и достигнута договорённость о его регулярном проведении рамках выставок «МОСШУЗ», Москва и «Кожа, обувь, одежда и аксессуары», Ташкент.

После Форума состоялась презентация «Торговые и инвестиционные возможности кожевенного и обувного секторов экономики ЮАР», с которой выступил директор департамента развития текстильной и кожевенно-обувной промышленности ЮАР д-р Явант Иркхеде.

Деловая площадка «МОСШУЗ» продолжила свою работу в последующие два дня, где обсуждались вопросы тенденций в моде и бизнесе, а также технологий розничной торговли. Участники деловой программы отметили её актуальность, профессионализм докладчиков, а также высокий уровень организации.

15 и 16 марта на подиуме выставки прошёл ХХV Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-style’2017», организованный Российским государственным университетом им. А.Н. Косыгина при поддержке выставки «МОСШУЗ». Цель конкурса —  поиск и продвижение молодых и талантливых дизайнеров, привлечение к взаимному сотрудничеству молодых дарований, учебных заведений, различных предприятий и организаций. «Shoes-style» позволяет молодым дизайнерам проявить себя, получить оценку именитых Кутюрье, получить возможность пройти стажировку за рубежом или финансирование своего проекта.

Параллельно с выставкой «МОСШУЗ» прошла 5-я выставка сумок и модных аксессуаров «МОSРЕI», участники которой представили новые коллекции кожгалантерейных изделий.

На выставке «МОСШУЗ» посетителям был предложен самый широкий ассортимент современных коллекций обуви и аксессуаров. В марте выставку посетило свыше 10 тысяч человек из всех Федеральных округов России. Было отмечено не только увеличение количества оптовиков и ритейлеров, но и более высокий уровень их представителей. 73% от общего количества посетителей составили владельцы компаний и высший менеджмент. В рамках специальной «Байерской программы» на выставке работали представители более чем 80 сетей обувного ритейла из российских регионов.

«МОСШУЗ» в год своего 20-летия наглядно демонстрирует свой рост, деловую привлекательность для российских и зарубежных компаний, подтверждая тем самым свой статус главного события российского обувного рынка.

Следующие выставки «МОСШУЗ» в 2017 году пройдут 5 — 8 июня и 5 — 8 сентября.

mosshoes.com

Mos Shoes

11:00 - 14:00

Деловая программа

Актуальные тенденции развития рынка. Проблемы, перспективы, инновации

Место проведения:

Конференц-зал

Спикеры:

Тема: Российские дизайнеры на международной арене. Чего ждут зарубежные байеры?

Время: 11:00

Денис Ерхов

Байер концепт-сторов Wood Wood и Items в универмаге Tsvetnoy, соучредитель агентства Dear Progress

Основываясь на опыте во взаимодействии с крупными зарубежными компаниями и презентации отечественных брендов на таких международных проектах, как Pitti Uomo, Денис Ерхов расскажет, какие из российских дизайнерских марок пользуются спросом, а какие нет, в чем их конкурентные преимущества и недостатки, могут ли они быть коммерчески успешны и продаваться рядом с Calvin Klein, JNBY и AllSaints

Тема: С чего начинался LEFORM. История главного концепт-стора Москвы от его создателя Родиона Мамонтова»

Время: 12:00

Родион Мамонтов

Cоздатель главного концепт-стора Москвы

Тема: Новые форматы ритейла

Время: 13:00

Станислава Нажмитдинова

Директор по развитию марок W&B, Lessismore, ПТЮЧ; преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна; эксперт по инвестированию, управлению, продажам, франчайзингу и развитию бизнеса в сфере fashion; автор статей и курсов по fashion-предпринимательству.

Основатель агентства по развитию модного бизнеса ШТАБ

18 лет опыта500 магазинов4 федеральные франчайзинговые сети:

ТВОЕTOM TAILOR RUSZENDENMonsoonAccessorize

Тема: Российский рынок обуви. Ключевые показатели и перспективы развития

Время: 14:00

Екатерина Петухова

Соучредитель агентства Dear Progress, консультант по fashion-рынкам России, СНГ и Восточной Европы, партнер ассоциации Texere Advisors.

Российский рынок обуви демонстрирует небольшое оживление уже второй год подряд. Стоит ли ждать уверенного роста или готовиться к очередному кризису? Вы выступлении речь пойдет о показателях динамики за предыдущие годы, структуре рынка, его основных сегментах, выигрышных стратегиях игроков, тенденциях спроса и региональной специфике российского рынка.

Тема: "Увеличение объемов продаж. Конкурент моего партнёра - мой партнёр."

Александр Георгиевич Бородин

Управляющий компании "Мила - обувь оптом"

mosshoes.com

Mos Shoes

C 5 по 8 июня 2017 года в Москве пройдет 72-я Международная выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов «МОСШУЗ».

На межсезонной выставке МОСШУЗ будут представлены как новые коллекции следующего сезона, так и готовые партии продукции со склада.

В июньском мероприятии примут участие крупнейшие компании-производители из России, Италии, Португалии, Польши, Турции, Вьетнама и Казахстана.

Наиболее крупными экспозициями традиционно будут представлены компанииAnalpa, Renaissance, Shoesmarket, Avenir, Bastom.

Среди участников можно выделить популярные турецкие бренды:

La Pinta  — широкий ассортимент обуви высокого качества по доступной цене. Специальное предложение для посетителей МОСШУЗ от компании LA PINTA: коллекция по ценам шоу-рума в Стамбуле!!

Rovigo — компания с двадцатилетним опытом работы, обувь которой отличается дизайном и качеством. В 2017 году компания открыла официальное представительство в России!

Впервые на выставке Компания Planitoi представит свои бренды BEPPI, Beppi Kids, WAY by Beppi. Это качественная португальская обувь и аксессуары для любого возраста.

Компания Di Gregorio  с коллекцией сумок продемонстрирует традиционное высокое итальянское качество и дизайн.

Производители из Ростова-на-Дону —  Disksen, Catunltd, Гарант, Сетекс — порадуют посетителей специальными условиями по закупкам.

6-7 июня будет проходить Деловая программа по актуальным вопросам развития обувного бизнеса: повышение эффективности затрат и управление рисками, вовлеченность персонала, привлечение и удержание клиента, работа с возражениями, создание уникальных конкурентных преимуществ и укрепление лояльности. Fashion Consulting Group проведет семинар «Коммерческие модные тренды в обуви сезона весна-лето 2018».

Июньский МОСШУЗ занимает прочное положение в календаре мероприятий обувного рынка и  дает дополнительные возможности для развития бизнеса в межсезонный период.

Выставка позволяет быть в курсе модных тенденций, встретиться с партнерами, ознакомиться с новыми компаниями, заключить выгодные контракты на поставку продукции со склада и не только.

До встречи на выставке МОСШУЗ с 5 по 8 июня 2017 года в МВЦ  «Крокус Экспо»!

С уважением,Оргкомитет МОСШУЗКонтактное лицо: Демина Екатерина — директор по рекламе и PR, [email protected]

mosshoes.com