Дешевая-обувь.рф

           Тел: 8 (985) 279-39-65

В гардеробе любой женщины есть такой предмет одежды, как блузка. Если же у вас его нет, вам просто необходимо его приобрести, ведь блузки сегодня на пике моды. Их можно сочетать с любым предметом одежды, будь то строгая юбка или рваные джинсы. Ну а если в вашем гардеробе несколько блузок на различные случаи жизни, вам можно только позавидовать.


Модельеры каждый год совершенствуют модели блузок, стараясь угодить всем женщинам – строгим и романтичным, женственным и сексуальным. Кроме того, они предлагают варианты, которые одинаково хорошо будут смотреться как в офисе, так и на свидании.

К примеру, блузки-рубашки более всего подходят для работы в офисе в силу их сдержанности. Однако стоило дизайнерам сделать у блузки-рубашки глубокое декольте – и вуаля! – строгая блузка немедленно приобрела сексуальный образ. Если же вы не желаете выглядеть среди других сотрудниц слишком броско, то романтичности офисной блузке могут добавить прозрачные рукава.

Собираясь на свидание, лучше отдать предпочтение изысканному образу. В этом вам поможет кружевная блузка. Возможны варианты: это может быть также прозрачная блузка или прозрачная блузка, декорированная кружевами. Для тех, кто стесняется носить прозрачные блузки, модельеры предлагают комбинировать их с кардиганом, небрежно застегнутым на одну пуговицу.

Девушкам, всегда настроенным на романтичную волну, безусловно, понравятся блузки с вышивкой. Они создают трогательный, нежный образ и к тому же выделяют из толпы. Будет на блузке вышит рисунок в виде лианы, полевых или экзотичных цветов – выбор за вами.

Если же нашивка кажется вам слишком броским элементом, остановите свой выбор на блузке с принтом. И вот тут все действительно зависит лишь от ваших предпочтений, ведь принты могут быть самыми разнообразными, начиная от тех же самых цветов, заканчивая геометрическими или абстрактными узорами.

Наверх