Дешевая-обувь.рф

Спорт для детей и взрослых. 1905 года кроссфит


Боксерский и кроссфит клуб

Клуб бокса и кроссфита — Your Revolution 1905

Евгений Стародубцев

Специализация: групповой и персональный тренинг по боксу

Карьеру боксера начал в 17 лет, переехав жить в Калужскую область. Звания: МС (мастер спорта) по боксу. Количество боев: 48 из них в 37-ми одержал победу.

Подробнее

Начал преподавать бокс с 22 лет. Первый опыт как тренера проходил в ДЮСШ в Воронежской области. После переезда в Москву открыл школу бокса в бойцовском клубе известного фитнес центра.

За 4 года тренерской работы воспитал более 50 боксеров, половина из которых, выступало на соревнованиях, и занимали призовые места.

Из самых преданных учеников удалось воспитать перворазрядников и кандидатов в мастера спорта.

Те кто не получили разряды стали преданы боксу, и до сих пор посещают тренировки, продолжая упорно тренироваться.

Кто-то ограничился не большими победами, такие как бросить курить и придерживается сейчас здоровому образу жизни, а кто-то теперь не представляет свою жизнь без бокса.

В тренерской работе нужно иметь к каждому спортсмену свой подход и учитывать особенности каждого, ведь, прежде всего тренер это психолог, и тот человек, с которым ты проводишь весомую часть своей жизни.

Заключение.

Приятно случайно встречать на улице тех, кто уже перестал тренироваться, но до сих пор не может забыть бокс и своих товарищей по спорту, с которыми вместе проходили этот не легкий путь. Они преодолевали все трудности вместе, и это не забывается. Каждый из них при встрече говорит, что бокс помог поменять их характер и стать более уверенным в себе. Теперь они не боятся трудностей в жизни и даже появился азарт их преодолевать. Бокс- это революция твоего духа и тела, это твоя революция!

Свернуть Александр Булатников

Специализация: групповой и персональный тренинг по боксу и кикбоксингу

Опыт инструкторской работы с 2004 года. Мастер спорта России по боксу (185 боев - 160 побед). Мастер спорта по кикбоксингу (15 боев - 12 побед). Неоднократный победитель и призер международных турниров класса А. Победитель Президентских состязаний по боксу. Победитель матчевых встреч Россия — Тунис, Россия — Украина, Россия — Азия, РФ — Таиланд.

Подробнее

Образование: МГАФК кафедра тяжелой атлетики и бокса

О себе: Отзывчивый, ответственный, коммуникабельный, внимательный к мелочам. В тренировках стараюсь найти к каждому индивидуальный подход. Поставим цели и пройдем весь путь от старта до финиша вместе!

Свернуть Юлия Охинковская

Специализация: кроссфит и функциональные тренировки в группе и персонально.

Является действующим атлетом и входит в ТОП 20 сильнейших атлетов России и стран СНГ. Прошла сертификацию тренера CrossFit Level 1

Подробнее

Спорт, как образ жизни! CrossFit one love!!! Помогает жить и помогает в жизни!

В юношестве гребля на байдарках и каноэ СДЮШОР «Спартак», 1 взрослый. Неоднократный призер чемпионатов по гребле на байдарках и каное на дистанциях 200, 500 и 1000 м в экипаже «двойка». Серебряный призер чемпионата Москвы, Кубка Спартака.

Кроссфит с осени 2012 года. И ЭТО ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!! Это направление фитнеса включают в себя элементы из тяжелой атлетики, легкой атлетики, плиометрики, пауэрлифтинга, гимнастики, гиревого спорта, а также других видов спорта и физической активности выполняемые с высокой степенью интенсивности. «Наша специализация – отсутствие специализации», – говорит Грег Глассман, основатель CrossFit Inc.

Практически сразу, с момента занятия Кроссфитом, начала соревновательную деятельность и уже летом 2013 года успешно выступила на крупнейшем российском чемпионате, так и продолжается по сей день. Являюсь действующим атлетом и вхожу в ТОП 20 сильнейших атлетов страны и стран СНГ. Осенью 2013 года проходила сертификацию CrossFit Level 1.

Тренерская деятельность с весны 2015 года. Личный долгосрочный опыт позволяет мне научить людей тому, чему когда-то меня научил мой тренер и CrossFit Community. Дать возможность стать сильнее и выносливее! Научиться терпеть! Освоить множество новых движение, которые с легкостью можно перенести в повседневную жизнь. Занимаясь Кроссфитом вы разовьете гармоничное тело и улучшите свое здоровье.

В стенах Your Revolution 1905 адаптированный Кроссфит для бойцов и боксеров. Приходите!!! Всегда новое, абсолютно нескучное спортивное увлечение поможет вам стать лучшей версией себя вчерашнего! А мы вам в этом поможет.

Каждодневный труд и терпения – дорога к цели! У каждого она своя. Даже самая маленькая победа, приближает вас на один шаг к вашей цели, а может быть и мечте...

Свернуть Александра Михно

Специализация: тренировки по растяжке в группе и персонально.

КМС по художественной гимнастике, более 3 лет проводит групповые и индивидуальные занятия по растяжке.

Подробнее

Растяжка - это моя большая страсть и хобби. Я уверена, что растяжкой в той или иной мере стоит заниматься каждому, так как это основа построения здорового, красивого и гармоничного тела.

Долгое время я не понимала ценность своего знания. А потом поняла, что люди просто не понимают как правильно и безопасно заниматься растяжкой.

На своих занятиях я много объясняю. Моя цель - не посадить вас на шпагат (но если надо я могу), а научить безопасному и эффективному подходу в соотвествии с вашими целями.

Более подробней с моим подходом к тренировочному процессу и к самому направлению можно познакомиться на моих страничках в социальных сетях:

Моя страница в Инстаграм - https://www.instagram.com/sasha_mikhno/ Моя страница в ВК - https://vk.com/aleksandramikhno Мой канал о растяжке на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCsfRU8uqmJ4Dgv7hFwOPyKQ?view_as=subscriber Мои хэштэг #михнотянет

Свернуть Павел Обедин

Специализация: групповой и персональный тренинг по капоэйра, bjj и mma.

Общий стаж занятия единоборствами и спортивными дисциплинами более 20 лет Стаж преподавания 10 лет

Воспитал более 100 чемпионов и призеров соревнований российского и международного класса.

Подробнее

Мастер спорта России по спортивной капоэйра Коричневый пояс по Капоэйра школы So FORÇA Основатель школы Капоэйра TDA Prof. Aranha КМС по грепплингу Синий пояс по Бразильскому Джиу-Джитсу Bjj Globetrotter, представитель команды SaVteam (ученик Ильяса Сулейманова ) Главный методист и тренер Федерации московской области по капоэйра

Неоднократный призер и победитель Чемпионатов России по спортивной капоэйра

Бронзовый призер по бразильскому джиу-джитсу «Open cup Alliance»2015г. Серебряный призер по бразильскому джиу-джитсу «Кровью и потом 5» 2015г.

Неоднократный участник соревнований по рукопашному бою и тайскому боксу Неоднократный участник боев без правил Награждён неоднократно медалью тренер чемпионов.

Свернуть Виолла

Специализация: TRX и функциональные тренировки в группе и персонально.

Подробнее Свернуть

your-revolution1905.ru

Ошибка

Детская футбольная школа Проводим набор детей от 3 до 14 лет в филиалы на Ярославском, Новосходненском и Алтуфьевском шоссе. У нас дети обучаются технике владения мячом и игре футбол. Участие в различных турнирах.+7 (926) 760-44-29 fshkorolev.ru Спортивная и развивающая гимнастика для детей и взрослых! Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться!+7 (965) 443-33-03 mosgym.centerЕвропейский Гимнастический Центр Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08 Детская школа балета и хореографии «Classic» Бесплатное пробное занятие! Здоровая осанка и растяжка! Более 20 школ по Москве рядом с домом. Набор в группы от 3-х лет! Мини-группы, профессиональные хореографы, удобные залы!+7 (499) 322-82-71 baletclassic.ru Детская спортшкола FitnessDeti Занятия Художественной гимнастикой и Акробатикой для детей с 3ех лет. Идет набор. Соревнования, Разряды, Сборы! Члены Федерации художественной гимнастики и Федерации акробатики.+7 (495) 773-95-73 fitnessdeti.ru Батутно-акробатический центр"I-JUMP" Занятия по прыжкам на батуте и акробатике для детей от 4 лет и взрослых. Детская развивающая гимнастика для детей от 2 лет. Профессиональные тренеры. Метро Юго-Западная.+7 (495) 437-27-41 i-jump.ru Летний лагерь на море для спортивный сборов! Отличные профессиональные площадки: баскетбол, волейбол, единоборства, танцы, плавание. Анимация. Удобства в номере.+7 (495) 974-02-25 aquauna.ru Спорткомплекс Алексеева. 17 детских спортивных секций Открыт набор на 2018-2019 учебный год. Занятия с детьми в секциях проводят опытные тренеры, заслуженные мастера спорта, заслуженные тренеры России, воспитанники школы В.И. Алексеева.+7 (812) 552-55-12 alexclub.ruЦентр гимнастики и прыжков на батуте "Акробат" Занятия для детей от 1,5 лет, взрослых и всей семьи с профессиональными тренерами. Выгодная и удобная система оплаты! Марьино - Воробьевы горы - Речной вокзал.+7 (495) 255-16-12 akrobatclub.ru Гимнастический батутный клуб OGO Занятия для детей от 1,5 лет и взрослых в центре Москвы. Просторный зал, опытные тренеры, бесплатная парковка.+ 7 (495) 803-25-36 ogo-club.ru Детский Баскетбольный Клуб Баскетбол для детей любого возраста и уровня подготовки. Бесплатная первая тренировка. Участие в турнирах. Занятия проходят в 34 центрах в разных районах Москвы.+7 (495) 175-45-50 www.s-basket.ru

sportschools.ru

Ошибка

Детская футбольная школа Проводим набор детей от 3 до 14 лет в филиалы на Ярославском, Новосходненском и Алтуфьевском шоссе. У нас дети обучаются технике владения мячом и игре футбол. Участие в различных турнирах.+7 (926) 760-44-29 fshkorolev.ru Спортивная и развивающая гимнастика для детей и взрослых! Открыт набор в группы для детей и взрослых! Гимнастика от 2х лет! Растяжка от 5 лет! Первое занятие бесплатно! Высокий уровень центров и самые доступные цены! Успейте записаться!+7 (965) 443-33-03 mosgym.centerДетская школа балета и хореографии «Classic» Бесплатное пробное занятие! Здоровая осанка и растяжка! Более 20 школ по Москве рядом с домом. Набор в группы от 3-х лет! Мини-группы, профессиональные хореографы, удобные залы!+7 (499) 322-82-71 baletclassic.ru Центр гимнастики и прыжков на батуте "Акробат" Занятия для детей от 1,5 лет, взрослых и всей семьи с профессиональными тренерами. Выгодная и удобная система оплаты! Марьино - Воробьевы горы - Речной вокзал.+7 (495) 255-16-12 akrobatclub.ru Батутно-акробатический центр"I-JUMP" Занятия по прыжкам на батуте и акробатике для детей от 4 лет и взрослых. Детская развивающая гимнастика для детей от 2 лет. Профессиональные тренеры. Метро Юго-Западная.+7 (495) 437-27-41 i-jump.ruСпорткомплекс Алексеева. 17 детских спортивных секций Открыт набор на 2018-2019 учебный год. Занятия с детьми в секциях проводят опытные тренеры, заслуженные мастера спорта, заслуженные тренеры России, воспитанники школы В.И. Алексеева.+7 (812) 552-55-12 alexclub.ru Летний лагерь на море для спортивный сборов! Отличные профессиональные площадки: баскетбол, волейбол, единоборства, танцы, плавание. Анимация. Удобства в номере.+7 (495) 974-02-25 aquauna.ru Европейский Гимнастический Центр Гимнастика для детей от 1 года и взрослых. В разных районах Москвы. Запись на бесплатное пробное занятие + рекомендации по развитию на сайте www.europegym.ru и по тел. +7 (495) 648-88-08 Детский Баскетбольный Клуб Баскетбол для детей любого возраста и уровня подготовки. Бесплатная первая тренировка. Участие в турнирах. Занятия проходят в 34 центрах в разных районах Москвы.+7 (495) 175-45-50 www.s-basket.ru Гимнастический батутный клуб OGO Занятия для детей от 1,5 лет и взрослых в центре Москвы. Просторный зал, опытные тренеры, бесплатная парковка.+ 7 (495) 803-25-36 ogo-club.ru Детская спортшкола FitnessDeti Занятия Художественной гимнастикой и Акробатикой для детей с 3ех лет. Идет набор. Соревнования, Разряды, Сборы! Члены Федерации художественной гимнастики и Федерации акробатики.+7 (495) 773-95-73 fitnessdeti.ru

sportschools.ru